воскресенье, 11 августа 2019 г.

1/12. Лев. [It`s Leo time!]


Привет-привет, котятки!)

[ENG 🔽🔽🔽]
Нужно было сделать последнюю работу-вдохновение для блога Первый белорусский, и, как назло, этого самого вдохновения никак не могла найти.
Задумчиво перебирая материалы, наткнулась я на металлическую голову льва, которую мне подарила одна девочка в обмене АТС. И тут меня осенило)) Верите в Зодиак? 

Я вот решила делать каждый месяц небольшое панно-холст на тему каждого знака, с его характерными особенностями, цветом и энергией. Не ну а что, и самой интересно дойти до конца, и постараться передать всё, что свойственно каждому знаку Зодиака через творчество, через краски.
Сейчас идёт месяц Льва, и соответственно я его и пыталась отобразить на этом панно. Что ему присуще? Яркость, гордость, желание быть в центре внимания, чтобы вокруг него всё и все крутились, и в то же время нежность, глубина и царская леность)




Форму основы в виде круга выбрала для того, чтобы отобразить некую фантазийную планету Солнечной системы, которая влияет на каждый знак. Текстурная паста и трафарет от Лазерскрап помог передать кратеры на ней. Цветовая палитра выбрана не случайно: розовый и лиловый символизирует нежность и глубину чувств, а кофейный хорошо подчеркивает золото - материализм часто хорошо проявляется у этого знака.

Надпись говорит о постоянном стремлении Льва быть в центре всего и всех)

Ниже предлагаю вам посмотреть мой первый видео МК по созданию этого панно с нуля.⠀
На загрунтованную поверхность круга я нанесла текстурную пасту через трафарет, дождалась, пока она высохнет, а затем залила поверхность алкогольными чернилами розового, кофейного и лилового цвета. Затем добавила жидкую ржавчину местами, и слегка присыпала розовой пудрой для эмбоссинга с глиттером. Затем начала составлять композицию.
Скажите, есть ли среди вас Львы? Совпало?)

🔽ENG🔽
Do you believe in the Zodiac? I decided every month to make a small canvas on the theme of each character. A small quest for a year).

It's Leo’s month, and, accordingly, I tried to display it in this panel. What is inherent in him? Brightness, pride, desire to be in the center of attention, so that everything around him rotates, and at the same time tenderness, depth and royal laziness. Did it coincide?)

Видео-обзор ↓

Мастер-класс ↓
(прошу прощения за такое качество)


Покажусь с ней в Mixed Media Academy в August Challenge.

Пока-пока!)

9 комментариев:

  1. great work! thank you to join at MMA August challenge!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Beautiful piece of art ! Thanks for participating in our Mixed Media Academy challenge! All the best!

    Cheers
    Priyanka Srivastava
    Co-founder and Admin (MMA)

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, чудесное много-детальное панно! Очень интересно разглядывать детальки)) Спасибо, что творишь вместе с Mixed Media Academy Challenge! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Маргарита) приятно это читать)

      Удалить
  4. This is a wonderful project! Thank you for joining Mixed Media Academy Challenge!

    ОтветитьУдалить